ТРЕНД 2021


Вот уже несколько лет Тренды прошлого года плавно перетекают в новый год.
Они не только не сменились, они усилились.
Резкое изменение внешней среды российского бизнеса в виде страновых политических и экономических рисков поставило отечественные компании перед выбором умереть или трансформироваться.

#трансформация
          Тотальный российский тренд с 2014 года.
          Системная, мощная, скоростная и бескомпромиссная трансформация!

Либо смерть бизнеса – либо попытка оседлать тренды, через поиск новых принципов, стратегий, подходов, методов, приёмов, технологий, компетенций, структур, ниш, рынков, продуктов, услуг.

          Пользуйтесь инструментарием из коллекции 2021 года:

#терраформирование
Создание сред, упаковка и переупаковка смыслов, постановка сложных вопросов и поиск конструктивных решений.
Фокус применения: внешняя и внутренние среды компании. От международных рынков, дизайна бизнеса, до внутреннего убранства офиса.
            Технология консалтингового проекта: от работы со смыслами, опережающими восходящие тренды, их упаковки в прикладные инструменты, к дизайну (на основе смыслов) живых рыночных или рабочих сред (технологичных, мобилизующих, мотивирующих, обучающих, объединяющих, и т.д.), позволяющих трансформировать существующий бизнес, оседлав волны трендов.
            Вы получаете: новые перспективы бизнеса и конкурентное преимущество, за счёт создания среды (как в философии, так и в материальных артефактах), автоматически выстраивающей ваш бизнес и его окружение.

#стратегия
            Новые технологии работы со стратегией бизнеса позволяющие избежать формализма, без устаревших и не работающих в новой реальности подходов, дающих взгляд «из будущего».
            Вы получаете: уверенность в завтрашнем дне компании и конкурентное преимущество, за счёт ясности в подходах и готовности к изменениям рынка.
           
#изменения
            Технологии управления изменениями всегда были востребованы бизнесом. Сегодня это актуальная компетенция для всех. Завтра – суперактуальная для всего человечества.
            Вы получаете: ускорение процесса необходимых преобразований и повышение управляемости изменений, за счёт переосмысления классических методов управления изменениями и новых, современных подходов.

Я прикладник, рыночник, предлагающий технологичные решения.
Я работаю с сильными бизнесменами.





http://sirtsovtr.blogspot.ru/
Запрашивайте подробности:
Юрий Сырцов,
Бизнес-тренер / Консультант.
Ваше конкурентное преимущество.
ПОЗВОНИТЬ: +7(985) 422-8217
Skype: @sirtsov

Популярные сообщения